Subasta 1105, Lote # 45
ESCRITORIO PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Estilo FRANCÉS Madera tallada y decorada con aplicaciones de metal dorado con figuras vegetales y femeninas Dos cajones y cubierta forrada con piel Detalles de conservación 141 x 78 x 75 cm Estimado $30,000-40,000